Расписание врачей

Для записи на прием Вы можете воспользоваться электронной формой, или позвонить по телефонам: 242-105, 723-141

Специалист

Часы приема

Панченко Дина Серафимовна

Главный врач ГАУЗ «ОЦВК», к.м.н.,                высшая категория, дерматовенеролог, врач-косметолог

Понедельник – пятница

(ул. Фурье, 2)

с 9:00 до 19:00

Кенсовская Инна Михайловна

Заместитель главного врача по лечебной работе, кмн, врач высшей  категории,  дерматовенеролог, косметолог

Понедельник – пятница

(ул. Фурье, 2)

с 9:00 до 17:00

Русецкая Юлия Викторовна

Заведующий отделением, врач высшей категории, дерматовенеролог, косметолог

 

понедельник-пятница (посменно)
(ул. Фурье, 2)

с 8.00 до 17.00
суббота 
с 9.00 до 19.00

май 2018 год 

нечетные дни
с 8.00 до 14.00
четные дни
с 14.00 до 19.00

с 10 мая 2018 год
отпуск

Илюхина Екатерина Юрьевна

Врач высшей категории, дерматовенеролог, косметолог

май 2018 год

(ул. Фурье, 2)

нечетные дни
с 14.00 до 19.00
четные дни
с 8.00 до 14.00

12,26 мая 2018 год
с 9.00 до 18.00

14,16,28,30 мая 
с 14.00 до 19.00

22,23,24,25 мая

с 12.00 до 17.00

Стефановская Александра Владимировна

Врач высшей категории, дерматовенеролог, косметолог

май  2018 год 

(ул. Фурье, 2)

четные дни
с 14.00 до 19.00
нечетные дни
с 8.00 до 14.00

21,29,31 мая
с 14.00 до 19.00

12 мая

с 9.00 до 14.00

14,16,18,28,30 мая

с 12.00 до 17.00

Москалева Анна Юрьевна

к.м.н., дерматовенеролог, косметолог

май 2018 год 

(ул. Фурье, 2)

нечетные дни
с 14.00 до 19.00

Давыдова Ольга Сергеевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

май 2018 год 

(ул. Фурье, 2)

нечетные дни

с 8.00 до 14.00
четные дни
с 14.00 до 19.00

Бичевина Наталья Васильевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

 

май  2018 год 

(ул. Фурье, 2)

нечетные дни
с 14.00 до 19.00
четные дни
с 8.00 до 14.00

11,15,17,21,29,31 мая

с 12.00 до 17.00

19 мая

с 9.00 до 18.00

Цапенко Эльвира Самойловна

Врач-дерматовенеролог

По записи

(ул. Фурье, 2)

Врач-онколог

 

Понедельник

С 18:00 до 19:00

(ул. Партизанская, 1)

Четверг

С 18:00 до 19:00

(ул. Фурье, 2)

Бредня Анна Александровна

Заведующий отделением

врач второй категории, дерматовенеролог,

косметолог

Понедельник – пятница (посменно)

(ул. Партизанская, 1)

четные дни
с 14.00 до 19.00
нечетные дни
с 8.00 до 14.00

Суббота (нечетные) с 9:00 до 19:00

Черных Яна Александровна

Врач дерматовенеролог, косметолог

май 2018 год

(ул. Партизанская, 1)

четные дни
с 8.00 до 14.00
нечетные дни
с 14.00 до 19.00

Суббота (четные) с 9:00 до 19:00

Конопатская Надежда Сергеевна

Врач-дерматовенеролог,

врач-косметолог

май 2018 год

(ул. Партизанская, 1)

четные дни
с 8.00 до 14.00
нечетные дни
с 14.00 до 19.00

Суббота (четные) с 9:00 до 19:00

Антипенко Ольга Викторовна,

Врач высшей категории, дерматовенеролог, трихолог

Вторник, четверг

(по записи)

(ул. Партизанская, 1)

Пластический хирург

 

(ул. Партизанская, 1)

четные дни
с 14.00 до 20.00
нечетные дни
с 9.00 до 15.00

Медицинская сестра по косметологии,
медицинская сестра процедурной

Понедельник-суббота
по записи