Расписание работы врачей

Для записи на прием Вы можете воспользоваться электронной формой, или позвонить по телефонам: Фурье, 2 - 242-105, 723-141, Партизанская, 1 - 29-11-19

Специалист

Часы приема

Панченко Дина Серафимовна

Главный врач ГАУЗ «ОЦВК», к.м.н.,                высшая категория, дерматовенеролог, врач-косметолог

Понедельник – пятница

(ул. Фурье, 2)

с 9:00 до 19:00

Кенсовская Инна Михайловна

Заместитель главного врача по лечебной работе, кмн, врач высшей  категории,  дерматовенеролог, косметолог

Понедельник – пятница

(ул. Фурье, 2)

с 9:00 до 17:00

Русецкая Юлия Викторовна

Заведующий отделением, врач высшей категории, дерматовенеролог, косметолог

 

понедельник-пятница (посменно)
(ул. Фурье, 2)

с 8.00 до 17.00
суббота 
с 9.00 до 19.00

ноябрь 2019 год 

четные дни
с 8.00 до 14.00
нечетные дни
с 14.00 до 19.00

Илюхина Екатерина Юрьевна

Врач высшей категории, дерматовенеролог, косметолог

ноябрь 2019 год

(ул. Фурье, 2)

нечетные дни
с 8.00 до 14.00
четные дни
с 14.00 до 19.00

отпуск до 24.11.19

 

Стефановская Александра Владимировна

Врач высшей категории, дерматовенеролог, косметолог

ноябрь 2019 год 

(ул. Фурье, 2)

нечетные дни

с 16.00 до 19.00

четные дни

с 11.00 до 14.00

 

Драко Анна Юрьевна

к.м.н., дерматовенеролог, косметолог

ноябрь 2019 год 

(ул. Фурье, 2)

нечетные дни

с 14.00 до 19.00

четные дни (6, 12,20,26 ноября)

с 8.00 до 14.00

9,23 ноября 2019 года с 10.00 до 17.00

Бичевина Наталья Васильевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

ноябрь 2019 год

(ул. Партизанская,1)

нечетные дни
с 14.00 до 19.00
четные дни
с 8.00 до 14.00

отпуск до 11.11.2019 года

16,30 ноября 2019 с 10.00 до 17.00

Цапенко Эльвира Самойловна

Врач-дерматовенеролог

По записи

(ул. Фурье, 2)

Врач-онколог

 

Понедельник

С 18:00 до 19:00

(ул. Партизанская, 1)

Четверг

С 17:00 до 18:00

(ул. Фурье, 2)

Бредня Анна Александровна

Заведующий отделением

врач высшей категории, дерматовенеролог,

косметолог

Понедельник – пятница (посменно)

(ул. Партизанская, 1)

ноябрь 2019 год

нечетные дни

с 8.00 до 14.00

четные дни

с 14.00 до 19.00

 9,23 ноября 2019 с 10.00 до 17.00

 

Конопатская Надежда Сергеевна

Врач-дерматовенеролог,

врач-косметолог                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

(ул. Фурье, 2)

ноябрь 2019 год 

четные дни
с 14.00 до 19.00
нечетные дни
с 8.00 до 14.00

1-2 ноября 2019 года с 12.00 до 17.00

 

Шлафер Ирина Георгиевна

врач-дерматовенеролог, косметолог

ноябрь 2019 год 

(ул. Фурье, 2)

нечетные дни

с 8.00 до 14.00

четные дни

с 14.00 до 19.00

до 11.11.2019 года - прием на Партизанской,1

 

Антипенко Ольга Викторовна,

Врач высшей категории, дерматовенеролог, трихолог

Вторник, четверг

(по записи)

(ул. Партизанская, 1)

Пластический хирург

 

(ул. Партизанская, 1)

четные дни
с 14.00 до 20.00
нечетные дни
с 9.00 до 15.00

Медицинская сестра по косметологии,
медицинская сестра процедурной

Понедельник-суббота
по записи

Каланчина Арина Александровна

 врач-дерматовенеролог (прием дерматологических пациентов по полису ОМС, прием по записи)

ноябрь 2019 год

(ул. Фурье,2)

с 12.00 до 17.00