День диагностики меланомы в ГАУЗ ОЦВК

ГАУЗ "Областной центр врачебной косметологии" примет всех желающих проверить родинки в День диагностики меланомы.
22 МАЯ 2023г. в России в 16-й раз пройдет День диагностики меланомы.
В акции участвуют 🔝 1000 дерматологов из 130 🇷🇺 городов, которым можно абсолютно бесплатно показать родинки для профилактики и раннего выявления одной из самых злокачественных опухолей – меланомы.
В Иркутске акцию поддержал ГАУЗ ОЦВК. Весь день 22 мая врачи центра будут консультировать и проводить диагностику новообразований кожи.
------------------
Ежегодно в мире диагностируется свыше 232 000 новых случаев заболевания меланомой - наиболее распространенной злокачественной опухолью, которая дает быстрые метастазы. По статистике 40% заболевших меланомой не удается спасти из-за позднего обнаружения, но при ранней диагностике меланома излечима в 90% случаев.

День диагностики меланомы – это возможность проверить родинки, своевременно выявить проблему и спасти свою жизнь или жизнь своих близких. ОЦВК принимает участие в проекте с момента его организации. За эти годы нашими врачами обследованы сотни пациентов, у 47 выявлено подозрение на меланому, и врачам удалось сохранить им жизнь.
Узнать больше о проекте и записаться на бесплатную диагностику можно на www.melanomaday.ru или по бесплатному 📱8 800 2000 345.

Записаться на приём

2 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.